СФ в РФ 2016

СФ в РФ 2016

Вот и отгремели концерты наших самых солнечных немцев Solar Fake в двух российских столицах! Теперь только и остаётся, что вспоминать этот драйв, эту энергию и эти улыбки и надеяться на новый визит ребят через пару лет. Спасибо огромное всем, кто пришёл, чтобы как следует потанцевать и отдохнуть душой, низкий поклон агентству Kultprodukt и лично Юлии за проделанную работу и сотрудничество; благодарности музыкантам Ten After Dawn и Unity One за отличную атмосферу для гостей и, разумеется, Свену и Андре за лучи электро-солнца среди осенних дней! И до новых приключений!

P.S. Будет здорово, если вы оставите также свои благодарности Solar Fake лично на их facebook-странице в комментариях или на стене. Ребята заслужили)

P.P.S. Открыты ВК-фотоальбомы: Санкт-Петербург, Москва. Ждём ваших фотографий с выступлений и автограф-сессий, а также видео и словесных впечатлений! Не забывайте просматривать стену сообщества: множество материалов и записей уже опубликовано как подписчиками, так и журналистами, а будет ещё больше ;-)

Обсуждение закрыто.