Просмотрено
Категория: Dreadful Shadows

Dreadful Shadows похоронены вновь

Dreadful Shadows похоронены вновь

André Feller:

К сведению всех! Настоящим заявляю о том, что Свен и я выходим из состава Dreadful Shadows, поскольку мы больше не видим музыкальных перспектив и хотели бы посвятить себя другим проектам. Мы благодарим всех поклонников за все эти потрясающие годы!!!

Сообщение на Facebook

Dreadful Shadows — Stained Earth

Dreadful Shadows — Stained Earth

Зимний подарок от Dreadful Shadows: операторская съёмка с концерта в Берлинском Kesselhaus’е от 15.02.2013 c песней «Stained Earth» в долгожданной студийке.

Dreadful Shadows & Zeromancer

Dreadful Shadows & Zeromancer

«Тени» выступят совместно со вторым хэдлайнером Zeromancer в четырёх городах Германии осенью 2013 года. Запуск в 19:00, начало концерта в 20:00 (время СЕТ). Продажа билетов стартует в четверг 22.05.13 на сайте www.headlineconcerts.de. Стоимость билета: 20€ без учёта налогов. Sonic Seducer сообщает, что можно ожидать больше новых песен и другие сюрпризы.

  • 21.11.13, Duisburg, Pulp
  • 22.11.13, Leipzig, Anker
  • 30.11.13, Hannover, Musikzentrum
  • 01.12.13, Berlin, Postbahnhof
Тур DS-2013 отменён!

Тур DS-2013 отменён!

Dreadful Shadows отменяют весь тур «Old Shades on New Walls» кроме концерта в Берлине со всеми дополнительными мероприятиями.

Дорогие поклонники,
к сожалению, провести концерты, запланированные на зиму-весну 2013, невозможно по личным причинам одного из участников группы. Это нелегко для нас всех, но персональные причины, о которых мы не хотели бы распространяться, побудили нас на это решение. Однако на берлинский концерт это не повлияет, он состоится. Если вы уже приобрели билеты на один из концертов по Германии в рамках этого тура, по ним можно пройти и на концерт в Берлине. Надеемся на ваше понимание.

Примечания:
— отмена тура не повлияет на запись нового альбома;
— посмотрим, можно ли провести этот тур в конце 2013 года;
— будем снабжать вас информацией по мере её поступления.

Сообщение группы на Facebook

Таким образом, расписание концертов группы следующее:

  • 13.02.2013, Berlin, theARTer Gallery (Dreadful Shadows Rock Talk)
  • 15.02.2013, Berlin, Kesselhaus (Fanclub Pre-Gig)
  • 15.02.2013, Berlin, Kesselhaus
Dreadful Shadows: Reborn?

Dreadful Shadows: Reborn?

Шэдоуплей официально объявил о туре Dreadful Shadows зимой 2013 г. Тур будет называться «Old Shades on New Walls» и пройдёт по городам Германии, список концертных дат обновлён. И значит это только одно: Тени пишут новый альбом! Об этом нам говорит официальный сайт, обновивший разделы новостей и выступлений:

Привет, фаны, и друзья, и те, кто ещё станут ими!
Время пришло.
Dreadful Shadows снова вышли на дорогу музыки.
Мы будем участвовать в фестивалях 2012 года и будем рады видеть вас там. В настоящее время мы работаем над новым материалом, который представим уже в этом году. Мы надеемся, что вы рады этой новости так же, как рады мы, и желаем вам отличного фестивального сезона.

Ваши Тени

Обновился и раздел благодарностей:

Самая большая благодарность, конечно же, нашим преданным поклонникам! Благодаря вам мы снова на сцене со своими старыми, а в будущем ещё и новыми песнями.
И благодарность нашей команде и руководству за их поддержку и большую работу.

Неужели нас ждёт полноценный реюнион?