Франк покидает Solar Fake

Франк покидает Solar Fake

Об этом сегодня сообщил фанклуб Shadowplay, в письме которого приводятся цитаты Свена и Франка с обращением к поклонникам и благодарностями друг другу. Отныне группа снова существует как сценический дуэт — место за клавишной стойкой окончательно занял Андре Феллер, бывший соратник Свена по Dreadful Shadows.

Дорогие фаны,

Франк принял решение прекратить свою деятельность в Solar Fake в качестве лайв-клавишника. В основополагающем концепте и в творчестве группы, само собой, ничего не изменится, разве что на концертах снова будут выступать два человека, но в минувшем туре такая комбинация вполне себя оправдала. Я хотел бы поблагодарить Франка за насыщенное и захватывающее время и пожелать ему удачи и энергии для всех свершений в будущем.

Всех благ
Свен

Дорогой народ,

после долгих попыток написать вам душераздирающий текст, исполненный душевной боли, я решил, что буду краток. Я пережил семь увлекательных лет, множество впечатлений, почти 100 бесподобных концертов и теперь покидаю Solar Fake по личным причинам. Я провел с вами в высшей степени прекрасное время и не хотел бы забыть ни одного эпизода из этого значительного отрезка моей жизни. Хотел бы поблагодарить Свена за то, что доверял мне все эти годы, и за огромные шансы, которые он мне предоставил.

Желаю Solar Fake всего хорошего!

Счастливо
Франк

Обсуждение закрыто.