Просмотрено
Категория: Zeraphine

Интервью с Zeraphine, 2018

Интервью с Zeraphine, 2018

Пока Европа стоит на пороге празднования Рождества, русский саппорт совместно с фанклубом Shadowplay наконец-то публикует наш рождественский — он же предновогодний — подарок, наш совместный труд — интервью с Zeraphine. Беседа проходила 13 октября 2018 на двадцатилетнем юбилее Letzte Instanz, а вопросы для неё собирались по всему миру, и, пусть далеко не всё удалось выспросить в эфире, интервью вышло весёлым и душевным, а группа зарядилась командным духом и выступала впоследствии, казалось, с двойной отдачей. Включайте же субтитры, и приятного всем просмотра! Текстовая версия интервью на русском языке прилагается.

P.S. Фанклуб-концерт, упоминаемый в интервью, состоится 14 сентября 2019 года в Берлине и снова будет включать в программу дня как Zeraphine, так и Solar Fake. Ещё больше подробностей — уже очень скоро!

Автограф-сессия Zeraphine на Amphi 2015

Автограф-сессия Zeraphine на Amphi 2015

Готовимся к Amphi! Команда фестиваля опубликовала расписание автограф-сессий. Все сессии будут проходить в локации Henkelmännchen (на карте: локация 2 — Amphi Cafe / Lounge).

За Zeraphine закреплено время 18:00 — 18:50 в воскресенье 26 июля.

Напомним, выступление Zeraphine состоится ранее в тот же день, 26 июля, 16:40 — 17:25, на Green Stage (на карте: Open Air Stage 1).

Heavens in Motion 2015 не состоится!

Heavens in Motion 2015 не состоится!

Внимание! Летний фестиваль в Гёрлице (Германия) «15 JAHRE — HEAVENS IN MOTION», который был запланирован на 27 июня 2015, не состоится в указанные сроки и будет перенесён. Таким образом единственная возможность увидеть Zeraphine на сцене в ближайшем будущем — это фестиваль Amphi в Кёльне 25-26 июля 2015.

UPD: Heavens in Motion переносится на 16 апреля 2016 г. в Löbau, Messehalle. В настоящее время организаторы выясняют, смогут ли все группы, заявленные на фестиваль, остаться в лайн-апе.

Расписание на Amphi 2015

Расписание на Amphi 2015

Команда Amphi Festival дополнила лайн-ап до конца и опубликовала порядок выступлений! Zeraphine будут выступать на первой открытой сцене в воскресенье 26 июля с 16:40 до 17:25 по местному времени.

Вновь функционирует календарь фестиваля, где можно наглядно увидеть, кто с кем пересекается, и спланировать себе, что посмотреть и куда бежать ;)

Zeraphine @ Görlitz, 27.06.2015

Zeraphine @ Görlitz, 27.06.2015

Новая концертная дата: подтверждено участие Zeraphine в рамках летнего фестиваля 15 JAHRE — HEAVENS IN MOTION в Гёрлице (Германия) 27 июня 2015. Также Свен выступит в качестве DJ после завершения фестиваля. Подробности и полный состав — в официальной встрече на Facebook.

Zeraphine @ Amphi Festival 2015

Zeraphine @ Amphi Festival 2015

Жизнеутверждающие новости от команды Amphi Festival! Zeraphine примут участие в фестивале 2015 года, что подтверждено участниками группы и фанклубом Shadowplay.

В 2014 году Amphi отметил 10-летний юбилей и теперь открывает новую главу в своей истории. Команда фестиваля опубликовала длинный пресс-релиз, девиз которого: «Amphi zieht um, wir ziehen mit!» («Amphi переезжает, и мы за ним!») Масштабное двухдневное мероприятие остаётся в Кёльне, не так далеко от прежней локации Tanzbrunnen, но отныне оно будет проводиться на территории Lanxess Eventpark, который строится рядом с внушиительным стадионом Lanxess Arena специально ради фестиваля. Это предоставит возможность создать комфортные условия для ещё большего числа посетителей и сохранить и улучшить предоставляемые услуги, как, например, питевая вода, парковка, стоимость пищи и напитков, наличие открытой и закрытой сцен и т.д. Традиционное открывающее мероприятие на лайнере «Call the Ship 2 Port» остаётся в силе, и его участники будут объявлены позднее, тогда как программа закрытия фестиваля «Call the Ship 2 Night» была подготовлена только в честь юбилея и больше проводиться не будет.

Увидимся на Amphi 2015 вместе с Zeraphine!