Фанклуб-концерт 2018 — билеты в открытой продаже!

Фанклуб-концерт 2018 — билеты в открытой продаже!

Последние несколько лет официальный немецкий фанклуб Shadowplay проводит раз в год одно закрытое мероприятие — например, в 2015 году состоялось акустическое шоу, в 2016 — концерт-круиз на корабле, в 2017 — опен-эйр на заброшенной самолётной базе.

В этом году фанклуб организует более-менее традиционный концерт в берлинском клубе Bi Nuu, однако его изюминкой станет исполнение новых песен, кое-какие любопытные коллаборации Solar Fake с людьми из фан-среды, а также афтерпати до последнего гостя.

Реально ли туда попасть? Конечно! Фанклуб будет рад русским гостям, даже если вы не являетесь членом Shadowplay, поэтому у вас всё равно есть возможность купить билет и поприсутствовать!

  • Дата: 23.06.2018 (сб)
  • Место: клуб Bi Nuu, здание станции Schlesisches Tor, Берлин
  • Стоимость: € 39,00 (билет) + € 6,90 (доставка за пределы Германии)
  • Как заказать: написать сообщение на почту фанклуба (shadowplay@solarfake.de) или напрямую ответственной за приём заявок, Клаудии (claudia@solarfake.de). Оплата производится банковским переводом.

Всем добро пожаловать!!!

P.S. От администрации: все самые свежие новости всегда можно узнать из сообщества Solar Fake ВКонтакте. Пишите нам: мы с радостью ответим на все вопросы и поможем с заказом билетов при необходимости :)

Обсуждение закрыто.