Просмотрено
Категория: Solar Fake

SOLAR FAKE — ENJOY DYSTOPIA (2021)

SOLAR FAKE — ENJOY DYSTOPIA (2021)

И-и-и шестой студийный альбом врывается в плейлисты вспышкой сверхновой! Самый стремительный, самый серьёзный, самый отточенный технически и стилистически релиз — но по-прежнему узнаваемый Solar Fake, который скрашивает этот чёрно-белый сезон, как калейдоскоп эмоций и огней.

Enjoy Dystopia

Solar Fake @ CUBE Sessions, 2020

Solar Fake @ CUBE Sessions, 2020

Помните, в начале июля Solar Fake проводил концертную съёмку в Гамбурге для таинственных CUBE Sessions? Пора пролить немного неона на это загадочное мероприятие:

«В эти нелёгкие времена, когда пандемия лишила нас концертов и массовых мероприятий, а артисты, организаторы, клубы, технические команды, концертные агентства и их сотрудники были вынуждены остановить свою деятельность, необходимо искать новые способы сближения с публикой. Мы создали особенный КУБ и пригласили несколько музыкальных групп, чтобы те провели в нём уникальные выступления. У сцены ничего нет ни спереди, ни сзади — только световые инсталляции и сама группа в фокусе камеры. Разные ракурсы съёмки позволяют нам вывести шоу на совершенно новый уровень. Располагайтесь и смотрите с комфортом, а лучше освобождайте место перед монитором для домашнего танцпола!»
CUBE sessions

Согласно расписанию, запись концерта Solar Fake будет транслироваться на каналах CUBE Sessions 16 октября 2020. Больше информации — по мере её поступления!

null

Карантин по-соларфэйковски

Карантин по-соларфэйковски

Свен передаёт всем привет из своего уголка самоизоляции, делится планами и желает всем здоровья. Терпеливо пересидим карантин и будем с новыми силами зажигать на концертах!

SF @ Киев (UA), Volume Club 21.12.2019

SF @ Киев (UA), Volume Club 21.12.2019

После успешного выступления солнечных парней в Киеве в 2018 году резонанс был настолько громким и позитивным, что Solar Fake возвращается в столицу Украины спустя год уже как трио — в компании барабанщика Джинса. Концерт состоится 21 декабря 2019 в клубе Volume. Больше информации о концерте и об организаторах — в официальной встрече ВКонтакте или на Facebook.

Билеты по цене 450 грн. (только до 1 августа, дальше дороже):
https://2event.com/ru/events/1755124
Или заказать напрямую у организаторов, написав на почту:
iryna_kalenska@gothic.com.ua

СФ В РФ — ОКТЯБРЬ 2019 !!!

СФ В РФ — ОКТЯБРЬ 2019 !!!

Дождались!!! Solar Fake возвращается в Россию, чтобы традиционно выступить в обеих столицах с полной концертной программой.

  • 11.10.2019 — Москва, Rock House
  • 12.10.2019 — Санкт-Петербург, Action Club

Все подробности — в официальной ВК-встрече от концертного агентства Kultprodukt. Билеты в продаже с 1 июля!